MEDIA|Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Таэквондо

Сборная Азербайджана примет участие в двух турнирах в Иране

11 февраля 2024 16:40
Сборная Азербайджана по таэквондо примет участие в двух международных турнирах в Иране.
Как сообщает azerisport.com, 12-15 февраля в Тегеране пройдет турнир категории G1 - Fajr Open, а 16-19 февраля Кубок президента категории G2.
В составе сборной 24 спортсмена. В состав мужской команды вошли Сайяд Дадашев (58 кг), Рахид Велиев, Хыдыр Мамедов (оба - 54 кг), Руслан Сеидов, Малик Аббасов, Юсиф Гурбанов, Адиль Эйвазов (все - 58 кг), Рияд Ширалиев, Парвиз Искендеров (оба - 63 кг), Яшар Мамедли, Вагиф Гаджиев, Ханлар Ханахмедов, Вугар Багиров (все - 68 кг), Алескер Алиев, Ниджат Исмаилзаде (оба - 74 кг), Эльтадж Гафаров (80 кг) и Талех Сулейманов (87 кг).
В женском зачете выступят Салима Гулиева (46 кг), Айлин Эйнуллаева (49 кг), Нигяр Абдуллаева (53 кг), Лейла Баширова, Наргиз Кязымова (обе - 57 кг), Мейлин Мамедзаде (62 кг) и Нармин Ансари (67 кг).

Другие новости этого раздела

Серебряные призеры ЕВРО ждут старта12 маяТри таэквондиста Азербайджана неудачно выступили на ЕВРО11 маяМагомедов добыл бронзу ЕВРО10 маяАзербайджанские таэквондисты неудачно стартовали на ЕВРО09 маяАзербайджанские таэквондисты назвали состав на ЕВРО06 маяАзербайджанский рефери отличилась в Эстонии02 маяУспешное выступление таэквондистов на Кубке президента29 апреляМилад Беиги Харчегани: Пока нет мыслей завершить карьеру28 апреляАзербайджанский таэквондист проиграл финал чемпионата Сербии15 апреляМамед АБДУЛЛАЕВ: Я в сборной всего 9 месяцев. У меня нет намерений за что-то реабилитироваться09 апреляФиаско азербайджанского таэквондо. Вернулись на 16 лет назад10 мартаПровал азербайджанского таэквондо на квалификационном турнире09 мартаАзербайджанские таэквондисты отправились на квалификационный турнир07 мартаХарчегани выступит на квалификационном турнире02 мартаЕще одна медаль Азербайджана в Иране20 февраля
12 мая19:00 Азербайджанский боец снова вышел в финал ЕВРО, но проиграл18:57 LIVE: Сабах потерпел поражение в Габале, Сумгайыт и Сабаил назвали составы 18:40 Камран Сулейманов: Очень хотел бы принять участие на чемпионате мира18:04 Кюр и Карабах стали чемпионами Азербайджана17:53 Туран-Товуз обыграл Араз-Нахчыван 17:05 Объявлены даты финала АБЛ16:50 Форвард ТТ: Мы проявили характер и победили16:20 Гаджиев и Талыбов завоевали бронзовые медали Большого шлема16:10 Рамиль Шейдаев остался без главного тренера15:47 Ахмедов стал чемпионом, Азербайджан обыграл Черногорию за бронзу ЕВРО15:20 Хаял Джаниев потерпел первое поражение в ММА14:31 Азербайджанский футболист: Было бы здорово пробиться в Суперлигу Турции14:00 Зейнаб РАГИМОВА: Часто говорят, какой бокс, иди готовь еду13:33 Серебряные призеры ЕВРО ждут старта13:20 Вратарь Габалы: Хотим обыграть Сабах, но он силен и нуждается в очках13:06 Еще три победы шахматистов в Дубае12:36 Эмрели стал чемпионом Хорватии12:16 Капитан Сабаха: Понимаю, что возможно подвел команду, так как пропущу первый матч финала12:02 Футболисты клубов Испании и Сербии вызваны на матчи против Грузии11:36 Марко ЯНКОВИЧ: Шансов у нас было немало, просто мы воспользовались лишь одним из них11:04 Голкипер Зире – о пенальти Карабаха: Они делают все, чтобы нас сломить10:35 Назим Бабаев стал вторым в Узбекистане10:11 Наставник Хазри – о тяжелом противостоянии с НТД-Индиго: Я был очень спокоен10:00 Азербайджанские самбисты проиграли в двух финалах юношеского ЕВРО09:48 Мурадлы выиграл австрийский турнир, опередив Мамедъярова09:22 Азербайджан в топ-409:13 Гянджа проиграла, Нефтчи ждет старта08:38 Стадник – о пятой олимпийской лицензии: Это был трудный путь, но я смогла добиться своей цели00:12 Орлы оказались перед угрозой00:07 Как Карабах обыгрывал Зире, а ТТ победил АН 00:01 Микаил Джаббаров поздравил Стадник с завоеванием лицензии11 мая23:44 24 олимпийские лицензии Азербайджана23:22 Стадник уверенно победила и завоевала олимпийскую лицензию22:38 Митлинова и Мамедзаде взяли серебро, Мамедли добыл бронзу ЕВРО22:35 Карабах радуется, Садыхов негодует 22:11 Рашад Садыхов: Не думал, что Алияр Агаев поменяет свое решение22:04 Драматическая победа Хазри  21:52 Хазри делает камбэк в матче с НТД-Индиго и пробивается в финал АБЛ21:49 Гурбан Гурбанов: Кади, Эмрели и Гурбанлы? Пока ни с кем из них переговоров не было21:28 Карабах нанес поражение Зире, Туран-Товуз победил Араз-Нахчыван