Три таэквондиста Азербайджана неудачно выступили на ЕВРО

11 мая 2024 19:24

В Белграде (Сербия) продолжается чемпионат Европы по таэквондо.

Как передает azerisport.com, в третий день ЕВРО Азербайджан представляли трое: Яшар Мамедли (68 кг), Эльтадж Гафаров (80 кг) и Земфира Гасанзаде (46 кг).

Мамедли и Гафаров проиграли на старте, а Гасанзаде, выиграв первый бой, уступила в следующем.

На данный момент в активе Азербайджана, который в целом заявил на чемпионат 12 таэквондистов, одна бронза, добытая Гашимом Магомедовым (58 кг).

Другие новости этого раздела

Наставник «милли» – о результате таэквондистов на ЕВРО14 маяВторая бронза азербайджанского таэквондо на ЕВРО12 маяМагомедов добыл бронзу ЕВРО10 маяАзербайджанские таэквондисты неудачно стартовали на ЕВРО09 маяАзербайджанские таэквондисты назвали состав на ЕВРО06 маяАзербайджанский рефери отличилась в Эстонии02 маяУспешное выступление таэквондистов на Кубке президента29 апреляМилад Беиги Харчегани: Пока нет мыслей завершить карьеру28 апреляАзербайджанский таэквондист проиграл финал чемпионата Сербии15 апреляМамед АБДУЛЛАЕВ: Я в сборной всего 9 месяцев. У меня нет намерений за что-то реабилитироваться09 апреляФиаско азербайджанского таэквондо. Вернулись на 16 лет назад10 мартаПровал азербайджанского таэквондо на квалификационном турнире09 мартаАзербайджанские таэквондисты отправились на квалификационный турнир07 мартаХарчегани выступит на квалификационном турнире02 мартаЕще одна медаль Азербайджана в Иране20 февраля
23 мая10:13 Азербайджанские бойцы покорили ЧМ в Италии 10:00 Азербайджан заявил 14 дзюдоистов на Кубок Европы08:41 Нефтчи против главного конкурента08:33 Обидчик Карабаха проиграл в финале Лиги Европы08:22 Азербайджанские борчихи ждут старта молодежного ЕВРО08:10 Коцоев ждет старта на ЧМ00:00 Рамиз МАМЕДОВ: Шамахы приметил некоторых футболистов 1-й Лиги, которые могут играть в АЗПЛ22 мая23:20 Микаил Джаббаров поздравил борцов23:10 Эмрели стал победителем Кубка Хорватии23:00 Римас Куртинайтис: В финальной серии всякое может случиться22:35 Триумфатор ЕВРО: Необходимо сконцентрироваться на следующих стартах22:25 Скидан выиграла золото в Норвегии22:18 Команда Азербайджана завоевала бронзу на чемпионате Европы21:37 Сабах снова выиграл бакинское дерби 21:29 Сабах ведет в финале АБЛ20:50 Азербайджан впервые выиграл молодежное ЕВРО20:10 Гурбанов принес Азербайджану третье золото молодежного ЕВРО19:23 Сулейманлы опередил Раджабова в ОАЭ18:50 Волейболистка Азербайджана оценила победу над Хорватией и поражение от Словении18:12 Голкипер Карабаха – в шорт-листе российского клуба17:55 Шамахы стал чемпионом и получил право играть в АЗПЛ17:31 Азербайджанский боец: Профи? Нет. Мои планы после Олимпиады связаны с любительским боксом17:02 Бакинские клубы интересуются 19-летним талантом Габалы16:32 Форвард «милли»: Пока рано говорить о том, кто станет чемпионом16:09 Голкипер Карабаха отправится на ЕВРО-202415:37 Где будет награждение: в Мингячевире или Шамахы? ПФЛ сделала выбор15:20 Первый чемпион мира: Чемпионство Хидаята было ожидаемым15:06 Зире и Карабах договорились14:34 Камал ГУЛИЕВ: Сложно сказать, о чем думают в АФФА. Конечно, это отразится на результатах «милли»14:10 Азербайджан заявил 9 боксеров на последний квалификационный турнир Олимпиады14:02 ФБА провела селекционные работы в 15-и районах страны13:49 Чемпион Европы проиграл во второй встрече ЧМ13:37 Азербайджанский футболист может вернуться в Латвию13:02 Судьба российского специалиста решится после матча Азербайджан – Казахстан12:40 Наставник «милли» – о домашнем ЧМ и непростой судьбе победителя ЕВРО12:27 Анар Гулиев стал президентом Федерации стрельбы из лука12:05 Айгюн Кязымова на финале Карабах – Зире11:39 Исполнительный директор Кяпаза: Со скудными возможностями мы добились максимума11:22 Американский легионер оценил АБЛ: Уровень баскетбола оказался гораздо выше, чем я ожидал11:01 Матчи «милли» против Турции доверили судьям из Франции и Дании