MEDIA|Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Таэквондо

Провал азербайджанского таэквондо на квалификационном турнире

9 марта 2024 18:25

Сегодня в Софии (Болгария) стартовал Европейский олимпийский квалификационный турнир по таэквондо.

Как передает azerisport.com, в первый день турнира свои бои провели все три представителя Азербайджана: Милад Беиги Харчегани (+80 кг), Земфира Гасанзаде (49 кг) и Нигяр Абдуллаева (57 кг).

Харчегани одержал победу на старте, но проиграл в четвертьфинале.

Гасанзаде и Абдуллаева уступили на старте.

Отметим, что финалисты лицензию на Олимпиаду-2024 в Париже завоюют только финалисты турнира.

Другие новости этого раздела

Вторая бронза азербайджанского таэквондо на ЕВРО12 маяТри таэквондиста Азербайджана неудачно выступили на ЕВРО11 маяМагомедов добыл бронзу ЕВРО10 маяАзербайджанские таэквондисты неудачно стартовали на ЕВРО09 маяАзербайджанские таэквондисты назвали состав на ЕВРО06 маяАзербайджанский рефери отличилась в Эстонии02 маяУспешное выступление таэквондистов на Кубке президента29 апреляМилад Беиги Харчегани: Пока нет мыслей завершить карьеру28 апреляАзербайджанский таэквондист проиграл финал чемпионата Сербии15 апреляМамед АБДУЛЛАЕВ: Я в сборной всего 9 месяцев. У меня нет намерений за что-то реабилитироваться09 апреляФиаско азербайджанского таэквондо. Вернулись на 16 лет назад10 мартаАзербайджанские таэквондисты отправились на квалификационный турнир07 мартаХарчегани выступит на квалификационном турнире02 мартаЕще одна медаль Азербайджана в Иране20 февраляДве награды Азербайджана в Тегеране19 февраля
13 мая16:10 Сабах получил кубок Молодежной лиги16:05 LIVE: Сумгайыт обыгрывает Сабаил16:00 Скончался отец Марии Стадник15:40 Вугар Талыбов: До старта в Астане мы с Эльджаном дали друг другу слово, что будет азербайджанский финал15:22 Карабах получит медали и кубок чемпиона на Азерсун-Арене15:06 Сабах оштрафует своего легионера14:37 Высокая оценка продуктивности Дадашова14:20 Сафарли стал девятым в Дубае14:06 Зире хочет подписать защитника сербского клуба13:36 Мурад МАМЕДОВ: Если поставил цель выиграть Олимпиаду, то должен победить и волнение. Хочу попасть в историю13:17 Дзюдоисты Азербайджана претендуют на 9 олимпийских лицензий13:04 Ариф Асадов: Если не будет назначен новый наставник «милли», готов принять бразды правления12:36 Президент IWF знакомится с инфраструктурой в Баку12:20 Клуб Суперлиги нацелен на защитника Карабаха12:01 Редкий случай для Нефтчи11:35 Рой КАХАТ: Сабах в хорошей форме, несмотря на поражение. Это будет одна из важных игр сезона11:18 Важные вопросы Исполкома АФФА: количество клубов, лимит и бюджет11:08 Карабах повторил свой рекорд11:00 Азербайджан стал первым на ЕВРО10:43 Урфан Аббасов: Надеюсь, сегодня примут решение, которое не позволит потерять Габалу10:13 Эртугрул Саглам вновь стал тренером Шейдаева10:00 Азербайджанские акробаты победили на Кубке мира09:46 Матч Сумгайыт – Сабаил стал самым посещаемым08:41 Мамедов стал чемпионом в Ташкенте08:26 Азербайджанские борцы в топ-400:10 Сумгайыт будет биться до конца, Сабах оставили ни с чем00:00 Неожиданное поражение Сабаха в Габале, Сумгайыт вновь сильнее Сабаила 12 мая23:05 Команда Мустафаева не доиграла матч из-за воздушной тревоги22:37 Крупное поражение команды Магомедалиева22:19 Дадашов принес победу Хатайспору22:12 Самир Абасов: Эта наша четвертая победа над Сабаилом в этом сезоне21:59 Шахин Диниев: Горжусь своей командой21:26 Сумгайыт снова второй, Габала шокирует Сабах21:18 Нефтчи разгромил очередного соперника20:46 Азербайджанские самбисты завоевали еще семь наград на ЕВРО20:29 Юргорден снова выиграл без Гурбанлы20:14 Кахабер Цхададзе: Плохо, что Габала покидает лигу. Что будет, узнаем завтра19:46 Крунослав Рендулич: Когда побеждали Карабах, мы не были мадридским Реалом19:20 Вторая бронза азербайджанского таэквондо на ЕВРО19:00 Азербайджанский боец снова вышел в финал ЕВРО, но проиграл